• RH Bahia
  • RH Bahia
  • Bahia estado voluntário
  • Bahia estado voluntário

Estrutura Organizacional

SECRETÁRIO ESTADUAL DE DESENVOLVIMENTO URBANO DA BAHIA
Sérgio Luís Lacerda Brito
Tel: (71) 3118-3000

CHEFIA DE GABINETE
Antonio Carlos Figueiredo Dultra
Tel: (71) 3118-3199
E-mail: antoniocarlos.dultra@sedur.ba.gov.br

DIRETORIA GERAL
Ananda Teixeira Costa Lage
Tel: (71) 3118-3244
E-mail: ananda.lage@sedur.ba.gov.br

ASSESSORIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - APG
Rodrigo Cantalino dos Santos
Tel: (71) 3118-3270
E-mail: rodrigo.santos@sedur.ba.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO TERRITORIAL– SGT
Armindo Gonzalez Miranda
Tel: (71) 3118-3073
E-mail: armindo.miranda@sedur.ba.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA DE HABITAÇÃO – SH
Luiz Humberto Lisboa Castro
Tel: (71) 3118-3005
E-mail: luiz.castro@sedur.ba.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA DE MOBILIDADE – SUMOB
Grace Gomes
Tel: (71) 3118-3114
E-mail: grace.gomes@sedur.ba.gov.br

COORDENAÇÃO DE CONTROLE INTERNO – CCI
Vivian Silva
Tel: (71) 3118-3275
E-mail: vivian.silva@sedur.ba.gov.br

ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO E OUVIDORIA
Gilberto Albert
Tel: (71) 3118-3155 / 3118-3209 / 3118-3157
E-mail: ascomsedur@gmail.com | assessoria.comunicacao@sedur.ba.gov.br

CONSELHO ESTADUAL DAS CIDADES DA BAHIA – CONCIDADES/BA
Secretária Executiva
Maria do Carmo Barreto
Tel: (71) 3118-3227 / 3118-3235
E-mail: conselho.cidades@sedur.ba.gov.br
Recomendar esta página via e-mail: